Необходимо ли подтверждение расходов кредитных средств на семейные нужды при займе в браке?

• г. Надым

Обязательно ли доказывать что кредитные деньги фактически потрачены на семейные нужды, если кредит брался в браке? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если вы хотите что бы кредит разделили между супругами, то да необходимо доказать в суде, если супруг будет отрицать.

Здравствуйте.

Да, обязательно, если Вы хотите разделить обязательства по кредиту при разводе, так как кредитный договор был оформлен на одного из супругов.