Возможно ли трудоустройство в органах внутренних дел России для казахстанского полицейского с опытом работы и званием капитана полиции?

• г. Караганда

Можно ли устроиться на работу в россии в органы внутренних дел, если переехать из казахстана в россию по программе переселения, при этом имея за плечами 5=летний стаж работы в ОВД Республики Казахстан, и звание капитана полиции?

Ответы на вопрос (1):

Какие проблемы. Наша коррупция от российской коррупции мало чем отличается. И устройство на работу и там и здесь проходит одинаково. Тем более с Вашим стажем. А стаж, думаю, должен учитываться, поскольку даже дипломы Вузов признают на территории наших государств. Это из оперы на тему Таможенный союз, ЕвраЗЭС и т.д.