Возможно ли увеличение пенсионных выплат и коэффициента при работе учителем в школе?

• г. Валдай

Я работаю учителем в школе. С июля 2016 г. получаю пенсию по выслуге. Мне был высчитан коэффициент в период с 1994 по 1999 г. С 2007 г. у меня увеличилась зарплата. Могу ли я получить увеличение пенсионных выплат? (т.е. увеличение коэффициента)

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, о каком коэффициенте речь. Но в общем случае - увеличение каких-либо коэффициентов по заработной плате - на установление коэффициентов к пенсии не отражается никак.