Подала на алименты 8 лет назад. И до сих пор ничего не получила. Что делать?

• г. Краснодар

Подала на алименты 8 лет назад. И до сих пор ничего не получила. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Обратитесь с данным проблемой к приставам, куда был предъявлен исполнительный лист, они вам дадут больше информации.

Вы направляли исполнительный лист в службу судебных приставов?

Если да, Вы вправе ознакомиться с материалами исполнительного производства, после чего написать жалобу на бездействия (действия) судебных приставов в прокуратуру, либо обжаловать их бездействия в судебном порядке.