Проблема с установкой мусорного контейнера под окном - где обратиться для решения?

• г. Волгоград

У меня под балконом установили мусорный контейнер, хотя на расстоянии 7 метров от другого окна уже стоит такой же. Теперь я не могу открывать 2 окна из 3 имеющихся. Куда обратиться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в свою УК. Если не уберут, обращайтесь в Роспотребнадзор и в государственную жилищную инспекцию, проведут проверку, выдадут предписание устранить нарушение.