Перечень пособий, доступных для получения на почте - для детей до 3 лет, до 18 лет и пенсионное пособие по потере

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, какие пособия можно получать на почте? Я получаю до 3 х,до 18 и пенсию по потере. Что их этого можно получать на почте,

Ответы на вопрос (1):

Пенсию - точно можно, если изъявили такое желание в ПФ. Остальные - неизвестно, федеральным законодательством не регулируется\, смотрите региональное или местное законодательство.