Можно ли подать заявление на развод через мфц при наличии двух несовершеннолетних детей.

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать заявление на развод через мфц при наличии двух несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нельзя, при наличии общих несовершеннолетних детей расторжение брака возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Заявление о расторжении брака подается в мировой суд по месту жительства ответчика. МФЦ в данном случае, никакого отношения к судам не имеет.