Возможна ли подача заявления на развод и взыскание алиментов через МФЦ при наличии несовершеннолетних детей? Спасибо.

• г. Новомосковск

Возможна ли подача заявления на развод и взыскание алиментов через МФЦ при наличии несовершеннолетних детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не возможна, так как при наличии несовершеннолетних детей развод производится в судебном порядке. Рекомендую вам обратиться к любому юристу на данном сайте для получения более подробной консультации.