Страховка на новый телефон - возможен обмен при повреждении?

• г. Пенза

Вопрос такой. Покупал телефон мне вручили страховку которая стоит ещё около 3 х тыс я утопил тел, мне до этого говарили что они или новый дают или мой чинят, ну мне не нужен мой чиненый потому что будут проблемы потом если он плавал так что могу ли я попросить обмен?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае страхового.