Возможно ли забрать права только с категорий В, если экзамен на категорию С завален?

• г. Тулун

Скажите пожалуйста, я сейчас обучаюсь в автошколе на категорию ВС, если я сдам теорию и экзамен только на категорию В, а С например завалю, смогу ли я попросить забрать права только с категорий В?Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, экзамен по теории сдается на обе категории, а не раздельно, т.е. 20 вопросов вместе идут вперемешку как на "В" так и на "С" Поэтому не сможете.

Не про теорию это понятно, а я про вождение имел ввиду если я практический экзамен сдам только на В, а С не смогу, в таком случае смогу я получить только В категорию?

Тем более, идет один экзамен на категории В и С, вы теорию сдали на В и С то и вождение идет на В и С, ну в общем не предусмотрено такая практика и Приказы МВД это не регулируют.