Может ли плоскостопие и косолапость быть препятствием для поступления в военно-морское учебное заведение?

• г. Николаевск-на-Амуре

У моего сына плоскостопие 1 степени без изменений костного аппарата и косолапость 1 степени. Может это быть ограничением для его поступления в военно-морское высшее заведение.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос носит не юридический, а медицинский характер. Будет или не будет это препятствием необходимо решать с медицинской комиссией.