Протухшее мясо и отказ в фотографировании - есть ли право на съемку книги отзывов в ресторане?

• г. Мурманск

Отдыхали в ресторане. Нам принесли блюдо с протухшим мясом. По этому поводу я потребовал книгу отзывов и предложений. После написания заявления попытался его сфотографировать, на что получил отказ на съёмку от сотрудников заведения. Имею ли я право фотографировать книгу отзывов и предложений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Имеете право. Отказ незаконный. Пишите жалобу на ресторан в Роспотребнадзор и в прокуратуру. Удачи вам и всего доброго!