Получил только половину пенсии по инвалидности - проблемы с банком и сайтом приставов. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Пришёл на почту получать пенсию по инвалидности, выдали только половину (живу в ПГТ Рощино ленобласть Выборгского района), в пенсионом фонде сказали к ним пришёл лист от банка Траст на удержание, но мне не приходили письма, повестки, меня нет на сайте приставов (договор с банком был в Санкт-Петербурге, потом переехал в область, а где был суд неизвестно) что делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Суд был про адресу вашему указанному в договоре. Найдите свое дело на сайте этого суда. Не можете сами, обратитесь к юристу. Мы поможем