Как решить проблему наклонившегося забора и убранного ограждения соседа, не получая от него отклика?

• г. Абинск

Сосед со своей стороны сделал насыпь и общий забор наклонился в мою сторону, а в некоторых местах убрал забор. Так как ему нужен проход вокруг дома, а дом построил практически по меже. Вопрос как мне быть в такой ситуации если сосед не идет на контакт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В Вашей ситуации единственный выход - это обращаться в суд с соответствующим исковым заявление, для чего необходимо обратиться к юристу.