Вопрос о законности и возврате прохода к дому, забором соседа на углу

• г. Кабанск

Мой сосед прибил свой забор к углу моего дома. И я не могу подойти к дому с стороны соседа, потому что он там построил стайку для скотины прямо к моему дому. Подскажите законно ли это? И как законно вернуть проход к дому с задней стороны?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть подход можно в судебном порядке, обязав соседа снести забор, поскольку нарушаются ваши права. Всего наилучшего.

Договаривайтесь с соседом либо через суд.