Возможен ли арест имущества без предварительного письменного уведомления должника?

• г. Калининград

Может ли судебный пристав без уведомления в письменной форме наложить арест на имущество должника который даже не вкурсе что что то должен..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, запрет на рег. действия судебный пристав может наложить до Вашего уведомления, но это не значит, что он не должен был отправить Вам постановление о возбуждении не позднее следующего дня после возбуждения ИП.