Условия выплаты стипендии в колледже при повторном поступлении на вторую профессию после достижения 23 лет

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста в колледже стипендия платится пока учишься, но если по достижению 23 лет я закончу учиться, и хочу в этом же колледже поступить учиться на вторую профессию но мне уже 23 года есть мне будут плотить пока я буду учиться на вторую профессию.

Ответы на вопрос (1):

Уже платить на будут при таких обстоятельствах. Государство не может Вас вечно содержать. Кроме того второе образование может быть на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, закончила колледж очно платили пенсию, если я пойду учиться в колледж на вторую профессию, будут также платить пенсию? Мне сейчас 20 лет.

Мне 21 год.

Мой соц. Статус: оставшиеся без попечение родителей.

Я хочу в этом году поступить в колледж.. (где учиться 3 года)

Вопрос: когда мне исполнится 23 года (на этот момент Я буду обучаться в колледже) мне будет приходить и дальше стипендия как сироте, и в 24 года также?

Такой вопрос уважаемые юристы! Я сирота и я знаю о том что после колледжа (мне уже есть 23 года) статус так же не теряется и стипендию я буду получать так же пока буду учиться в институте! (стипендия в плане: на одежду на питание и соц. стипендия) эти льготы сохранены до окончание учебы в институте! Хотелось бы узнать так как я не получаю пенсию могу я встать на биржу и учиться и не потерять статус сироты? Чтобы в дальнейшем учиться в институте и так же получать льготы которые положены по закону ну кроме пенсии конечно! И сколько по времени если можно будут платить? И если три раза я откажусь и работу не найдут мне статус не потеряется?

Мне уже есть 18 лет. в этом году закончила колледж, и хочу поступить учиться опять в колледж, но в другой. Будут ли мне платить пенсию по потере кормильца?

Скажи пожалуйста если я буду учиться на очном отделение, но платно мне будут платить стипендию по потери кормильца?

Я получаю военную пенсию по потери кормильца. Я учусь в университете, но хочу поступить в колледж.

Интересует такой вопрос: будут ли мне продолжать выплачивать пенсию, если я буду учиться в колледже?

Заранее, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончил колледж. Буду поступать в другой колледж на другую специальность, будут ли платить пенсию за потерю кормильца, если нет 23-х лет и буду учиться по очной форме?!

У меня сложилась такая ситуация. У меня бабушка опекун, мне 16 лет, сейчас я собираюсь поступать колледж на коммерческое место! Узнавал что бюджета в этом колледже нет! Скажите снимут ли с меня опекунское пособие в 16 лет если буду учиться на коммерческом месте? И мне говорили что после 18 будут выплачивать пособие если буду на бюджете! А я буду учиться на коммерческом месте! С меня тогда снимут эти выплаты?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение