У меня вопрос? Я гражданин РФ. Мой сын гражданин днр. Может ли он получить российское гражданство?

• г. Нижневартовск

У меня вопрос? Я гражданин РФ. Мой сын гражданин днр. Может ли он получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Может, при этом, тот факт, что вы являетесь гражданином России служит основанием для получения Российского гражданства Вашим сыном в упрощенном порядке. С уважением.