Проблемы с зарплатой - что делать, если организация прекратила свою деятельность и моя карта оказалась не действительна?

• г. Омск

Я работал вахтовым методом на севере. Организацией, в которой я работал, заинтересовалась прокуратура и ее прикрыли. Меня попросили уволиться по собственному желанию. Последнюю зарплату я не получил. Выяснилось, что мою карту, на которую перечислялась зарплата ранее, не видят. Она оказалась не действительна. Мои напарники получили зарплату. А я теперь не могу связаться с бухгалтерией, так как организации больше нет. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Я работал вахтовым методом на севере. Организацией, в которой я работал, заинтересовалась прокуратура и ее прикрыли. Меня попросили уволиться по собственному желанию. Последнюю зарплату я не получил. Выяснилось, что мою карту, на которую перечислялась зарплата ранее, не видят. Она оказалась не действительна. Мои напарники получили зарплату. А я теперь не могу связаться с бухгалтерией, так как организации больше нет. Как поступить в данной ситуации?

Выложите ИНН или ОГРН организации вашей.