Хочу вернуть деньги за обучение на 1 курсе после плохих результатов в марте

• г. Великий Новгород

Я учусь на 1 курсе, и он у нас не разделен на две сессии, он не семестр, а триместр, и я заплатила один раз 17000, и в марте снова 17000, и вот в марте я сдала контрольные на проверку, и пришли плохие баллы, поняла, что не осилю эту учебу, могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елизавета, теоретически да можете, обратитесь с письменным заявлением, а вообще нужно смотреть, что у вас написано в договоре