Как оформить регресс и необходимые документы после получения мужем тяжелой травмы на работе?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж получил на работе тяжёлую травму ему дали третью группу и 50%утери трудоспособности, куда можно обратиться чтоб оформить регресс и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

куда можно обратиться чтоб оформить регресс и какие документы нужны?

Под словом "регресс", Вы, по всей видимости, имеете в виду только одной Вам понятный термин.

Попробуйте обратиться к адвокату, специализирующемуся на подобных проблемах. Думаю, он сможет разобраться непосредственно и помочь Вам.