Как сделать прикрепление к поликлинике при прописке в Крыму, проживании в Московской области и наличии регистрации по месту жительства?

• г. Москва

Скажите, я прописан в Крыму, проживают сейчас в моск обл, имею регестр по месту жительства, как мне сделать прикрепление к поликлинике.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данное время регистрация уже не имеет значения. Если имеется полис медицинского страхования, обращаетесь в любую поликлинику и прикрепляетесь. Можете в электронном виде через Госуслуги.