На меня завели уголовное дело по факту кражи денег из сейфа магазина которое я не совершала.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Дорогая Александра!

Срочно приглашайте адвоката и ни в коем случае не давайте никаких показаний воспользуйтесь ст. 51 Конституции РФ и не давайте показаний. Не верьте ни единому слову следователя, не верьте его обещанием и посулам. А когда пригласите опытного, честного и порядочного адвоката выработайте с ним линию вашей защиты.