Что делать если не могут зафиксировать побои - разрыв барабанной перепонки, ссылаются на старческое.

• г. Москва

Что делать если не могут зафиксировать побои - разрыв барабанной перепонки, ссылаются на страческое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Следует или идти в другую больницу или зафиксировать сами повреждения (это сделать обязаны). Затем уже экспертиза установит, каким образом возникли ушибы/ссадины.