Скажите, нужна ли генеральная доверенность для поездки в Казахстан, если владелец автомобиля едет со мной?

• г. Барнаул

Скажите, нужна ли генеральная доверенность для поездки в Казахстан, если владелец автомобиля едет со мной?

Ответы на вопрос (1):

Если владелец автомобиля будет с Вами постоянно рядом, можно обойтись и без доверенности, А если владелец - заболеет? Главное, что бы Вы были внесены в полис ОСАГО.