Если брат отказывается продавать одну четвертую долю в квартире квартире сестре которой принадлежит три четверти квартиры.

• г. Уфа

Если брат отказывается продавать одну четвертую долю в квартире квартире сестре которой принадлежит три четверти квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае сестра может попробовать обратиться в суд с иском о прекращении его права собственности с выплатой денежной компенсации. Это возможно в случае, когда доля является незначительной и лицо не заинтересовано в её использовании.

Удачи вам и всего наилучшего