СК выявил крупное хищение денег в ТСЖ, но председателя не наказывают и не требуют вернуть средства

• г. Рязань

В ТСЖ похищены большие денежные средства но председателя не привлекают к ответственности и не взыскивают денежные средств с председателя.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру они проведут свою проверку, напишите заявление в полицию на возбуждение уголовного дела они так же проведут свою проверку и вы получите ответ