Устроилась на работу беременной - будут ли выплачены декретные полностью?

• г. Курск

Я устроилась на работу месяц назад, а сегодня узнала что беремена, срок 10 недель, т.е. на работу учтроилась уже беременной, но я об этом не знала, выплатит ли мне работодадель декретные в полном объёме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обязанность работодателя по выплате декретных установлена законодательством и не зависит от того, когда Вы узнали о своей беременности. Удачи Вам!