Предприниматель, у которого я работала, открыл ООО и все работники писали заявление об увольнении с ИП и приеме на ООО.

• г. Абакан

В августе 2010 г. я вышла на работу, ребенку на то время 1 г.8 мес. В январе 2011 индивид. Предприниматель, у которого я работала, открыл ООО и все работники писали заявление об увольнении с ИП и приеме на ООО. На сегодняшний момент сложилась ситуация - ребенок часто болеет. Хочу до его 3 х лет сидеть дома (до ноября 2011). Имеет ли значение, что официально я работаю не в том месте откуда меня отправляли в декрет и отпуск по уходу за ребенком и то, что я уже полгода отработала?

Ответы на вопрос (1):

Для чего?

Но вообще - не имеет.