Как восстановить потерянный экземпляр договора о кредите с банком, заключенного в 2013 году, с сохранением всех условий и подписей?

• г. Санкт-Петербург

Клиент банка потерял свой экземпляр договора с банком (договор по поводу кредита - клиент брал кредит). Договор от 2013 года (клиент так говорит, но точно не помнит). Как правильно восстановить свой потерянный экземпляр договора, со всеми (возможно, уже давно архивными!) условиями, печатями и подписями ответственных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Клиенту нужно обратиться в банк, где был оформлен кредит с заявлением о восстановлении его экземпляра договора. Банк, скорее всего, выдаст заверенную копию данного договора.