Скажите пожалуйста... Могу ли я с РВП полученным в Крыму работать в Севастополе?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Анастасия!

С РВП в Крыму Вы можете работать по всему Крыму, за исключением города федерального значения Севастополь. По российскому законодательству город федерального значения Севастополь и Республика Крым являются разными субъектами Российской Федерации, как г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, г. Москва и Московская область.