Моя жена подает ложное заявление о насилии и шантажирует меня - как защитить себя?

• г. Кызыл

Жена написала на меня заявление, что якобы ударил ее по голове и у нее потрясение. На самом деле я ничего ей не делал. Просто пришел и сказал, что подал на развод и ушел. На следующей день она позвонила и сказала, что напишет заявление в прокуратуру если я не принесут ей деньги. Говорю сразу на протяжении трех лет нашей совместной жизни в мой адрес постоянно поступали от нее угрозы. Она несколько раз писала заявления, а потом опять забирала когда я приносил деньги домой. Одним словом она меня постоянно шантажирует. Жить так больше не могу с ней. соседи и друзья мне давно говорили уйти от нее т.к.она неадекватная. Что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Следуйте совету соседей и друзей уходите от этой женщины Чем быстрей это случится, тем будет лучше для вас А то что написала заявление-это еще не значит что для вас будут какие то серьезные последствия Отрицайте то что вы ударили Говорите что такое заявление продиктовано шантажом со стороны жены.