Не могу выплатить займ в микрофинансовой системе - что делать в случае возникновения обвинений в мошенничестве?

• г. Владивосток

Вопрос такой, брал займ в микрофинансовой системе, и сейчас нет возможности платить, вообще, и мне прислали смс что меня разыскивают по факту мошенничества, как мне быть?!

Ответы на вопрос (1):

Если Вас будет разыскивать полиция, то никаких смс она присылать не будет. Чтобы не доводить дело до неприятностей, пойдите в эту микрофинансовую организацию и решите всё миром.