Как справиться с отключением воды и шумными работами соседа, когда у меня есть маленький ребенок и необходимо приготовить ему пищу?

• г. Омск

Сосед перекрыл воду и сверлит что то. У меня маленький ребёнок не поесть ему приготовить не самой ничего не сделать. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует переговорить с соседом и договориться о том, в какое время он может производить работы. Обычно такие вопросы успешно решаются путём "мирных переговоров".