Процент зарплаты, выделяемый на содержание матери ребёнка до 3 лет при выплате двух других алиментов на детей

• г. Белгород

Какой процент от суммы з/п начисляется на содержание матери на ребёнка до 3 лет. Если ответчик платит еще двое алиментов на детей?

Ответы на вопрос (2):

Как правило суд устанавливает выплату матери в размере 1/2 от выплаты на содержание ребенка.

День добрый) Сумма вычетов с заработной платы не может превышать 50 процентов. Следует знать, что сумма алиментов удерживается с начисленной зарплаты до удержания налогов. Т.е. фактически получаемая алиментщиком сумма зарплаты будет меньше 50 процентов. Всего доброго)