Выплачивает ли Германия льготы детям, чьи родители были на принудительных работах во время ВОВ?

• г. Краснодар

Имеют ли дети льготы, чьи родители были на принудительных работах в Германии во время ВОВ? В России, я знаю-нет. Но слышали, что Германия выплачивает таким детям. Владеете ли Вы такой информацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и выплачивают. Вам с таким вопросом необходимо обращаться в компетентные органы Германии. Начните с их диппредставительства в РФ.