Сделают ли перерасчет пенсий работающим пенсионерам

• г. Севастополь

Я работающий пенсионер. Пенсия минимальная, общий стаж работы 47 лет, могу ли я сделать перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Я работающий пенсионер. Пенсия минимальная, общий стаж работы 47 лет, могу ли я сделать перерасчет пенсии?

Обратитесь с заявлением в пенсионный отдел по Вашему месту жительству, в случаи если будет отрицательный ответ можете обратиттся в суд.

Лариса Александровна, добрый день!

УТОЧНИТЕ, пожалуйста, на основании чего мне могут сделать перерасчет пенсии. На пенсию я ушла 7 лет назад, продолжаю работать, моя пенсия составляет 9600 руб.

Заранее благодарю за конкретный ответ.

С уважением,

Людмила Павловна.