Какую сумму могут снимать со счета при наличии судебного приказа на 350415 тыс. рублей?

• г. Казань

У меня возник такой вопрос, вынесен был судебный приказ на сумму 350415 тыс. рублей, суд передал ссп, а судебный пристав передал банку эту сумму, теперь такой вопрос, захожу проверить свои финансы в сбербанк онлайн и у меня там минус эта сумма, какую сумму они могут снимать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, судебный пристав имеет право списывать сумму не более 50% от Вашего дохода, Вам необходимо предоставить сведения приставу, что на данный счет поступает Ваш ежемесячный доход.