Как получить справку о денежном довольствии при службе в армии для начисления пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

В справке о з\плате для начисления пенсии при подсчете средней з\п за 5 лет подряд у меня 2 года службы в Армии. Хоть я и служил (в институте присвоили звание лейтенанта при военной кафедре) на офицерской должности и получал порядка 350 рублей, мне центральный архив МО России, который в Подольске, справку о денежном довольствии не присылает. А сотрудники ПФ сказали, что мою заводскую з\п поделят и на месяцы службы в Армии. Грубо говоря, зарплата станет вдвое меньше и мне не начислят и 5000 рублей. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Всё очень просто с иском в суд обращаться и решать данный вопрос в судебном порядке и другого пути решения у данного вопроса нет.