Требуется совет - Как правильно оформить договор о постоянной прописке на севере у знакомой и защитить свое имущество?

• г. Саратов

Я хочу прописаться на севере на постоянную прописку. У своей знакомой. Подскажите а будет ли она претендовать на мое имущество. Если что то со мной случиться И как мне правельно сделать договор, Что нужно для этого?

Ответы на вопрос (2):

Претендовать Ваша знакомая может, в случае регистрации брака между Вами, так как будет являться законной супругой, а следственно наследницей.

Регистрация по месту жительства не подразумевает возникновения права на данное жилое помещение.