Где получить подтверждение поддельной доверенности при проверке на сайте reestr-dover.ru?

• г. Москва

На сайте reestr-dover.ru проверила доверенность и выяснилось, что реквизиты верны, но ошибка в данных о доверителе. Значит такая доверенность считается фальшивой. Куда обратиться за письменным подтверждением поддельной доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность оформленная официально не является фальшивой, а имеет признаки технической ошибки и для ее исправления вам следует обратиться в ту нотариальную контору, где оформлялась данная доверенность.

Олег, здравствуйте!

Полномочия по доверенности может подтвердить лицо, выдавшее доверенность (доверитель).

Адвокат Лебедев Д. А.