Юрист предлагает дистанционную помощь по кредитным долгам, требует предоплату в 5000, обещая снизить процент до 2% - стоит ли доверять?

• г. Чугуевка

Юрист дистанционно будет помогать по кредитным долгам, берет 5000 предоплатой, обещает все сделать, уменьшить процент по кредитам до 2% и т.д. Верить или нет?

Ответы на вопрос (3):

А далее Вы к кому будете обращаться, чтобы проверить ответ адвоката?

Если у Вас нет доверия к юристу, зачем с ним сотрудничать? Если у Вас нет доверия ко всем специалистам по праву, тогда изучайте законодательство самостоятельно, равно как таким же способом и решайте свои вопросы.

Доверие должно быть, но все существенные условия сотрудничества указываются в соглашении между адвокатом и доверителем.

5000 много, обратитесь к любому понравившемуся юристу с сайта и можете получить услугу по более низкой цене. Проверка добросовестности юриста другим юристов в любом случае не может быть объективной;

Добрый день.

Конечно не верить! Как он может дистанционно влиять на Ваши кредитные обязательства? Как он может менять условия договора? Возьмет деньги, что-нибудь напишет, а потом скажет, что не получилось.