Как написать заявление на посещение детского сада после выпускного и какие законы могут помочь в случае отказа заведующей?

• г. Курск

1) Как правильно написать заявление на посещение ребенком дет сада после выпускного?

2) Каким законом я могу руководствоваться в случае отказа заведующей дет сада?

Ответы на вопрос (1):

1) Как правильно написать заявление на посещение ребенком дет сада после выпускного?

2) Каким законом я могу руководствоваться в случае отказа заведующей дет сада?

Добрый день.

1. Заявление пишется в произвольной форме.

2. В Вашем случае отказа не будет, так как в настоящее время формируются группы на каникулярный период времени.