Как правильно написать заявление, чтобы после выпускного в детском саду оставили ребенка.

• г. Челябинск

Как правильно написать заявление, чтобы после выпускного в детском саду оставили ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Руководствуйтесь ст 7 фз рф о порядке рассмотрения обращений граждан.

Если ему больше положенного возраста, то бесполезно чего-то писать, к сожалению.

С уважением.