Как определить отцовство через суд и сколько это будет стоить?

• г. Тула

Хочу подать на алименты, в браке не состоим, признавать отцовство отказывается, ДНК делать не хочет, сколько будет стоит ДНК через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Анализ ДНК стоит одинаково, если Вы добровольно пойдете сдавать или же судом будет назначена экспертиза.

В Вашем городе это стоит 13 000 руб. Генетическое установление отцовства (отец + ребенок) готовится 7 дней.