Бинбанк списал деньги с моей пенсионной карты без решения суда и предупреждения

• г. Ярославль

С моей пенсионной карты, которая находится в бинбанке, без решения суда, без предупреждения были списаны средства бинбаком для погашения задолженности по кредитной карте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Это возможно, если у Вас в договоре (по кредитной карте) предусмотрено списание с других счетов, которые находятся в этом же банке.