Как пожаловаться на плохое обслуживание и непрофессиональное поведение при подключении воды и отопления?

• г. Нижний Новгород

Оплатили ооо услугу по отключению и подключению воды и отопления, услугу нам оказали ужасно и не в полной мере. Еще и нахамили, директор тоже не проявил интереса. Куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Выходить с иском в суд и требовать возмещение ущерба, либо устранения недостатков, можно еще и моральный вред взыскать. В любом случае нужно более подробно изучить ситуацию.