Оформление доверенности на покупку квартиры (доли) с использованием материнского капитала - необходимые условия и требования

• г. Казань

Моя подруга хочет оформить на меня доверенность на покупку квартиры (доли) воспользовавшись материнским капиталом. Сама она живет за пределами РФ. И что должно быть указано в доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к нотариусу он пропишет именно те пункты, что именно доверяет вам подруга. По общему правилу, доверенность на получение денег отсуствует.