Продала несовершеннолетнему алкоголь как можно уменьшить сумму штрафа.

• г. Новокузнецк

Продала несовершеннолетнему алкаголь как можно уменьшить сумму штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Никак, можно только потом подать на рассрочку уплаты штрафа. Месяц назад, мы выиграли такое дело благодаря продавщице, которая во всех протоколах шла в отказную. Помимо этого сотрудники не собрали доказательств подтверждающих вину продавца (не было чека и т.д.)