Перед выездом домой, обратился в гардероб за получением своей куртки, где потребовали номерок.

• г. Севастополь

Только - что вернулся из ночного клуба БЕЗ КУРТКИ. Перед выездом домой, обратился в гардероб за получением своей куртки, где потребовали номерок. У меня его не было. Т.к. мне его не выдали, при сдачи куртки (Я в этом уверен, потому, что в этом клубе постоянно не хватает мест для одежды, и гардеробщики вешают куртки попарно, по 2 на один номер и это вполне возможно.) Обратился к администратору, он - Пел в одну дудку с охраной, и гардеробщицей... мол: может без куртки заходил и т.д... Подскажите пожалуйста, как можно наказать организацию, гардеробщицу, или хотя бы вернуть свою вещь! Г. Севастополь. ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите письменную пртенезуию руководтву клуба, при отказе или не получения ответа можете взыскать стоимость куртки через суд.